Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness | Spa et relaxation Solarium |
| Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 Curitiba de 30 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à moins de 6 minutes à pied du Centre commercial Shopping Estação et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Dans la résidence, vous pourrez vous détendre au bord d'une piscine extérieure ou visiter le Marché municipal de Curitiba, situé à seulement 600 mètres.
L'Opéra d'Arame se trouve dans une zone de 6 km, tandis que le Musée du chemin de fer se trouve à proximité de l'appartement. L'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 est près d'un jardin botanique.
La résidence comprend d'un balcon et d'un coin repas, avec de la climatisation, ainsi que d'options de divertissement comme une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Dans la chambre à coucher il y a des lampes de lecture. Les logements Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 dispose également de 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont accessibles.
Doté d'équipements indépendants tels qu'une cuisine complète, cet immeuble garantit aux clients un coin repas pour prendre leurs repas. La gare routière Estacao Tubo Rodoferroviaria est à 200 mètres de l'appartement. Cet appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 propose un solarium pour une détente maximale. De plus, les amateurs de sport peuvent participer à des cours de fitness pour élever leurs objectifs de remise en forme.
- sites d'intérêt locaux
- Novo Batel Mall2,1 km
- Arena da Baixada Stadium2 km
- German Woods4,4 km
- Mueller Mall1,6 km
- Oscar Niemeyer Museum3 km
- Palais de Cristal2,6 km
- Jardins botaniques2,5 km
- Contemporary Art Museum1,1 km
- Aéroports
- Aéroport international de Curitiba17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
- Distributeurs automatiques
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
- Solarium
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 ?
Les clients de l'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Centre commercial Shopping Estação, situé à 6 minutes à pied. D'autres curiosités sont l'Opéra d'Arame (à 6 km) et le Jardin Botânico de Curitiba (à 2 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 au centre-ville. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 ?
L'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 dispose d'un parking. - ❓
L'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement ?
L'appartement est composé de 30 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 ?
L'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 a la capacité d'accueillir jusqu'à 4 personnes. - ❓
L'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 dispose d'une piscine extérieure. - ❓
L'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 offre-t-il des commodités aux personnes voyageant à des fins professionnelles ?
L'appartement Zen- Ar Condic, Varanda Com Vista. Garagem Sa810 garantit aux voyageurs d'affaires l'accès à diverses installations, notamment un bureau.